পণ্য
মিল্ক স্যাচেট প্যাকিং মেশিন
গুয়াংঝো ওয়েস্টার্ন প্যাকিং কোং লিমিটেড চীনে দুধের প্যাকিং মেশিনের অন্যতম অভিজ্ঞ নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। আমাদের কারখানা থেকে এখানে চীনে তৈরি উচ্চ মানের দুধের প্যাকিং মেশিন কিনতে আমরা আপনাকে আন্তরিকভাবে স্বাগত জানাই। আমরা কাস্টমাইজড অর্ডার গ্রহণ করি।
|
|
|
পণ্য বিবরণ
একক-লেন মিল্ক স্যাচেট প্যাকিং মেশিন একটি সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উল্লম্ব প্যাকেজিং সরঞ্জাম যা বিশেষভাবে পাউডার সামগ্রীর জন্য তৈরি করা হয়েছে৷ এটি একটি ব্যাক-সিল ব্যাগ-গঠন এবং একক-সারি প্যাকেজিং ফর্ম্যাট তৈরি করে, স্বয়ংক্রিয় মিটারিং, ব্যাগ তৈরি, ফিলিং, সিলিং এবং এক ইউনিটে কাটা, পাউডার পণ্যগুলির ক্রমাগত, দক্ষ এবং স্থিতিশীল প্যাকেজিং অর্জন করে।
সরঞ্জামগুলি একটি উচ্চ-নির্ভুলতা স্ক্রু মিটারিং সিস্টেমের সাথে সজ্জিত, যা বিভিন্ন পাউডার সামগ্রীর বৈশিষ্ট্য অনুসারে নমনীয়ভাবে সামঞ্জস্য করা যায়, সঠিক মিটারিং এবং অভিন্ন খাওয়ানো নিশ্চিত করে এবং কার্যকরভাবে উপাদানের ক্ষতি হ্রাস করে৷ একটি মানব-মেশিন টাচ স্ক্রিন অপারেশন ইন্টারফেসের সাথে মিলিত হয়ে সমগ্র মেশিনটি PLC বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ গ্রহণ করে, প্যারামিটার সেটিংসকে স্বজ্ঞাত, অপারেশন স্থিতিশীল এবং রক্ষণাবেক্ষণকে সহজ করে তোলে।
একক-সারি পিছনে-সিল ব্যাগ পাউডার প্যাকেজিং মেশিনের একটি কমপ্যাক্ট কাঠামো, ছোট পদচিহ্ন, শক্তিশালী এবং নান্দনিকভাবে আনন্দদায়ক সিল এবং প্যাকেজ করা পণ্যের চমৎকার সিলিং রয়েছে। এটা বিভিন্ন প্যাকেজিং স্পেসিফিকেশন এবং যৌগিক প্যাকেজিং ফিল্ম উপকরণ জন্য উপযুক্ত. এটি খাদ্য, ফার্মাসিউটিক্যাল, রাসায়নিক, কীটনাশক, এবং দৈনন্দিন রাসায়নিক শিল্পে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে এবং পাউডার পণ্যগুলির স্বয়ংক্রিয় এবং ছোট-ব্যাগ প্যাকেজিংয়ের জন্য আদর্শ সরঞ্জাম।
পণ্যের পরামিতি
| নাম | দুধের থলি প্যাকিং মেশিন |
| ব্যাগ শৈলী | স্ট্যান্ডার্ড স্টিক প্যাক, গোলাকার-কোণার স্টিক, অন্য কোনো অনিয়মিত আকৃতির লাঠি |
| ক্ষমতা | প্রতি মিনিটে 30-60 ব্যাগ |
| ভরাট পরিসীমা | 1-50g |
| আকার | (L)50-150mm (W)15-50mm |
| শক্তি | 1200 W |
| ভোল্টেজ | একটি C380V 3-ফেজ 50 Hz |
| ওজন | 380 কেজি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 850*880*1950 মিমি (L*W*H) |
পণ্য বিবরণ







কোম্পানির পরিচিতি
কোম্পানিটি ক্রমাগত গবেষণা এবং উন্নয়নে বিনিয়োগ করেছে এবং ধীরে ধীরে একটি পেশাদার এবং অভিজ্ঞ R&D দল প্রতিষ্ঠা করেছে, যা প্রযুক্তিগত উদ্ভাবন এবং পণ্যগুলির আপগ্রেড করার জন্য শক্তিশালী সমর্থন প্রদান করেছে এবং বেশ কয়েকটি পেটেন্ট পেয়েছে।
গ্রাহকদের সঙ্গে ছবি তোলা
বিভিন্ন প্রকল্পের সহযোগিতা এবং বিতরণের সময়, আমরা বিভিন্ন শিল্পের ক্লায়েন্টদের সাথে গ্রুপ ফটো তুলেছি। প্রতিটি ফটো সফল সরঞ্জাম বিতরণ, কমিশনিং, এবং ক্লায়েন্ট অনুমোদনের মুহূর্ত রেকর্ড করে, আমাদের মধ্যে বিশ্বাস এবং সহযোগিতার সাক্ষ্য দেয় এবং ক্লায়েন্টদেরকে স্থিতিশীল সরঞ্জাম এবং পেশাদার পরিষেবাগুলি ক্রমাগত সরবরাহ করার ক্ষেত্রে আমাদের শক্তি এবং দায়িত্ব প্রদর্শন করে।








গরম ট্যাগ: দুধের থলি প্যাকিং মেশিন, চায়না মিল্ক প্যাকিং মেশিন সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা
















