পণ্য
কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিন
গুয়াংঝো ওয়েস্টার্ন প্যাকিং কোং, লিমিটেড চীনে কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিনের অন্যতম অভিজ্ঞ নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। আমাদের কারখানা থেকে এখানে চীনে তৈরি উচ্চ মানের কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিন কিনতে আমরা আপনাকে আন্তরিকভাবে স্বাগত জানাই। আমরা কাস্টমাইজড অর্ডার গ্রহণ করি।
|
|
|
পণ্য বিবরণ
এই কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিনটি একটি উচ্চ-নির্ভুল স্ক্রু মিটারিং সিস্টেমের সাথে সজ্জিত, যা বিভিন্ন পাউডার সামগ্রীর প্রবাহযোগ্যতা এবং ঘনত্ব অনুযায়ী সঠিকভাবে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে, যার ফলে ছোট মিটারিং ত্রুটি, প্রতিটি ব্যাগের সামঞ্জস্যপূর্ণ ওজন নিশ্চিত করা এবং উপাদানের বর্জ্য হ্রাস করা যায়৷ হপার এবং কনভেয়িং সিস্টেমে একটি অ্যান্টি-কেকিং ডিজাইন রয়েছে এবং এটি একটি ভ্যাকুয়াম ফিডার দিয়ে সজ্জিত, ক্রমাগত এবং মসৃণ পাউডার পরিবহন সক্ষম করে এবং উত্পাদন দক্ষতা উন্নত করে৷
কন্ট্রোল সিস্টেমটি একটি টাচ স্ক্রিন অপারেটিং ইন্টারফেসের সাথে মিলিত পিএলসি বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ ব্যবহার করে, অপারেশনকে সহজ করে, প্যারামিটার সামঞ্জস্য নমনীয় করে এবং একাধিক প্যাকেজিং স্পেসিফিকেশনের মধ্যে দ্রুত স্যুইচিং সমর্থন করে। সরঞ্জামগুলি স্থিরভাবে কাজ করে, একটি কমপ্যাক্ট কাঠামো রয়েছে এবং একটি ছোট এলাকা দখল করে, ফ্যাক্টরি লেআউট এবং রক্ষণাবেক্ষণের সুবিধা দেয়। মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল দিয়ে তৈরি, খাদ্য ও ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্পের স্বাস্থ্যবিধি এবং নিরাপত্তা মান পূরণ করে।
অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প
খাদ্য এবং স্বাস্থ্য পণ্য:গুঁড়ো যেমন দুধের গুঁড়া, কফি পাউডার, ফ্লেভারিং পাউডার, প্রোটিন পাউডার, এবং ইনস্ট্যান্ট পাউডারের জন্য স্বয়ংক্রিয় ছোট-ব্যাগ প্যাকেজিং।
ফার্মাসিউটিক্যালস এবং কেমিক্যালস:ঐতিহ্যবাহী চীনা ওষুধের গুঁড়ো, ফার্মাসিউটিক্যাল পাউডার, রাসায়নিক সহায়ক, ডাই পাউডার ইত্যাদির জন্য উচ্চ-নির্ভুল পরিমাণগত প্যাকেজিং।
কীটনাশক, দৈনিক রাসায়নিক, এবং কাস্টমাইজড ছোট-ব্যাচ প্যাকেজিং:কীটনাশক পাউডার, লন্ড্রি ডিটারজেন্ট, সুগন্ধি পাউডার এবং নমুনা বা ট্রায়াল{0}} আকারের পাউডারের জন্য প্যাকেজিং।
পণ্যের পরামিতি
| নাম | কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিন |
| ব্যাগ শৈলী | স্ট্যান্ডার্ড স্টিক প্যাক, গোলাকার-কোণার স্টিক, অন্য কোনো অনিয়মিত আকৃতির লাঠি |
| ক্ষমতা | প্রতি মিনিটে 30-60 ব্যাগ |
| ভরাট পরিসীমা | 1-50g |
| আকার | (L) 50-150 মিমি (W) 15-50 মিমি |
| শক্তি | 1200 W |
| ভোল্টেজ | AC 380V 3-ফেজ 50 Hz |
| ওজন | 380 কেজি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 850*880*1950 মিমি (L*W*H) |
পণ্য বিবরণ


বা ডান





কোম্পানির পরিচিতি
ওয়েস্টার্ন প্যাকিং আপনার কাছে চীনা উৎপাদনের একটি নতুন ধারণা নিয়ে আসে{0}}শুধু চীনের মূল্যের সুবিধাই নয়, আপনি জার্মানির কাছ থেকে আশা করা গুণমান এবং পরিষেবাও। শুধু নয়চীনে তৈরি, কিন্তু সত্যিইচীনে তৈরি!
গ্রাহকদের সাথে ছবি তোলা








গরম ট্যাগ: কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিন, চীন কফি পাউডার স্টিক প্যাক মেশিন সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা
















