পণ্য
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শ্যাম্পু স্যাচে প্যাকিং মেশিন
পণ্য বিবরণ
![]() |
|
2. একটি সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শ্যাম্পু প্যাকিং মেশিন ব্যাগের আকার অনুযায়ী 4 থেকে 12 লেন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
3. এই সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শ্যাম্পু প্যাকিং মেশিনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফিলিং উপাদান সরবরাহ, ব্যাগ তৈরি, ফিলিং, সিলিং এবং তারিখ কোডিং শেষ করতে পারে। মাল্টি লেন মেশিন ডিজাইন কাজের ক্ষমতা উন্নত করে, সিল করার ধরনটি উত্পাদনের প্রয়োজন অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে। এটি প্যাকেজিংয়ের জন্য উপযুক্ত। শ্যাম্পু, সস, মধু, ফলের জ্যাম এবং কেচাপ।
পণ্য বিশেষ উল্লেখ
| মডেল নম্বর | WP-880Y-4 |
| ক্ষমতা | 25-35 পিসি/মিনিট/লেন |
| ভরাট পরিসীমা | 1-20g |
| আকার | দৈর্ঘ্য (L) 30-150 / প্রস্থ (W) 70-110 |
| শক্তি | 4500W |
| ভোল্টেজ | 220V/380V 50-60Hz |
| প্যাকিং উপাদান | ননবোভেন ফ্যাব্রিক, পিই/পিইটি, নাইলন/পিই ইত্যাদি। |
| ওজন | 750 কেজি |
| মাত্রা | 1797*1750*2313(মিমি)(L*W*H) |
বিস্তারিত ইমেজ




কোম্পানি পরিচয় করিয়ে দেয়

গুয়াংজু ওয়েস্টার্ন ইন্ডাস্ট্রিয়াল কো. সীমিত উত্পাদন বিক্রয় এবং প্যাকেজিং শিল্পের জন্য উল্লম্ব ফর্ম, পূরণ, এবং সীল প্যাকেজিং মেশিন পরিষেবা। আমাদের বৈশ্বিক বাজারের মধ্যে খাদ্য, পানীয়, নিউট্রাসিউটিক্যাল এবং রাসায়নিক রয়েছে। আমরা উচ্চ-গতির, ক্রমাগত মোশন স্টিক প্যাক এবং স্যাচে প্যাকেজিং মেশিন অফার করি। এবং অন্যান্য অনেক উল্লম্ব ব্যাগার যা বিভিন্ন ধরণের ব্যাগের শৈলী তৈরি করে - পিরামিড ব্যাগ থেকে অনিয়মিত আকৃতির ব্যাগ পর্যন্ত, আপনি যে কোনও আকার কাস্টমাইজ করুন।
কোম্পানি শোকেস
2014 সালে প্রতিষ্ঠিত, গুয়াংজু ওয়েস্টার্ন প্যাকিং কোং লিমিটেড হল একটি পেশাদার প্রস্তুতকারক যা R&D, উত্পাদন এবং ট্রেডিংকে একীভূত করে, আমরা বছরের পর বছর ধরে প্যাকেজিং মেশিনের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমাদের একটি পেশাদার R&D দল আছে। তাই আমাদের আরও প্রতিযোগিতামূলক শক্তি, উন্নত প্রক্রিয়াকরণ ক্ষমতা এবং বৈজ্ঞানিক ব্যবস্থাপনা রয়েছে।
গ্রাহকদের সাথে ছবি তোলা
ওয়েস্টার্ন প্যাকিং পরিষেবা দল খুব পেশাদার এবং প্রতিক্রিয়াশীল। গ্রাহকরা যে সমস্যার সম্মুখীন হন না কেন, তারা দ্রুত সাহায্য এবং সমাধান দিতে পারে।
ওয়েস্টার্ন প্যাকিং--উদ্ভাবন, গুণমান, জয়-জয়।








| না। | আইটেম | ব্র্যান্ড |
| 1 | পিএলসি | সিমেনস (জার্মানি) |
| 2 | এইচএমআই | সিমেনস (জার্মানি) |
| 3 | তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | ওমরন |
| 4 | প্রক্সিমিটি সুইচ | ওমরন |
| 5 | রিলে | ওমরন |
| 6 | পাউডার সুইচ | স্নাইডার |
| 7 | বায়ুসংক্রান্ত উপাদান | এয়ার টেক |
| 8 | সার্ভার পুল মোটর | ডেল্টা |
গরম ট্যাগ: সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শ্যাম্পু স্যাচে প্যাকিং মেশিন, চীন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শ্যাম্পু প্যাকিং মেশিন সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা












